PARADISE ENGLISH

BORACAY

Если взять отпуск и уехать к морю, где есть хорошая английская школа, то можно отдохнуть с пользой…

Инна Костромина 

“Так все! С понедельника я начинаю изучать английский!”

Но всякий раз находится тысяча причин отложить это на следующий понедельник, а потом на следующий и так далее. Потом мы жалуемся всем – как мы хотим овладеть английским, но у нас совершенно нет времени для этого, потому что мы заняты работой, семьей, бытовыми вопросами, а во время отпуска нас переполняют мысли о море, пальмах, солнце…

А теперь представьте себе, что как раз на море вы можете совместить отдых и изучение английского языка. Здорово, неправда ли? 

Совместить отдых и изучение английского языка

Кому не хочется скорее бросить все дела, взять билет на самолет, летние вещи, и умчать к морю, где нет ни начальников и понедельников?

А теперь представьте себе, что как раз на море вы можете совместить отдых и изучение английского языка. Здорово, неправда ли? Тем более учеными доказано, что информация лучше усваивается в комфортной и расслабленной обстановке где вас никто не заставляет что-то делать и где первостепенное  – это наслаждение отдыхом и уже потом в непринужденной форме вам подается информация. Многие туристы и бизнесмены, кто путешествует по миру, уже давно выбрали такой способ отдыха. Они выбирают страну, где практически у моря английская школа, заказывают курс на 2-4 недели, и отправляются на отдых. Большинство едут в страны зарубежья, так как иностранный язык гораздо легче и быстрее выучить среди его носителей. Еще очень важно то, что в другой стране, вы практически не встретите русских и это хорошо, потому что вы будете вынуждены максимальное время уделять английскому языку. Надеюсь вы понимаете, что это поможет вам за короткий срок улучшить знания иностранного языка.

Недорогие курсы английского языка за рубежом, например, есть на Филиппинах.

Здесь, на острове Боракай, который туристы называют раем, английская школа расположена меньше чем в километре от моря. Каждый день после уроков студенты скорее бегут на пляж искупаться в голубом, чистом как стекло, море. В выходные дни  кто-то путешествует по острову, кто-то берет книгу английского языка и устраивается под солнцем, совмещая полезное дело с приятным, а кто-то приходит на набережную посмотреть закат солнца, который на Боракае всегда необыкновенный.

Все кто учится в английской школе, будь то подросток или взрослый, приобретают друзей среди представителей других стран. Есть случаи, когда после знакомства в школе, молодые люди поженились и на сегодня у них полноценные семьи. А есть те, кто изучал английский в этой школе, чтобы получить хорошую работу за границей, и это им также удалось. Большинство студентов – это туристы которые  любят путешествовать по странам мира и желают  овладеть хорошим произношением, грамматикой и научиться понимать разного рода английский акцент. Все эти люди с легкостью осваивают иностранный язык и уже через неделю обучения начинают активно говорить.

Прекрасное в том, что они нашли способ провести свои каникулы с пользой. Вот подумайте только – утром вы просыпаетесь и после завтрака ваш мозг 3 часа усваивает английский язык, затем после вкусного обеда вы отправляетесь на белый пляж и наслаждаетесь здоровым климатом, пьете натуральный свежевыжатый манговый сок, вдыхаете запах соленого моря и солнечные лучи окутывают и успокаивают вас после продолжительных рабочих будней в России.

Читайте наш блог и подписывайтесь на нашу  ФБ страницу чтобы узнать больше о изучении английского за рубежом и получить советы как легко выучить английский язык.