PARADISE ENGLISH

BORACAY

Обучение английскому в социальных сетях против традиционного метода обучения

 

Социальные сети для изучения английского языка

Сегодня Интернет является отличным источником информации для людей, которые хотят изучать английский.
В последнее время популярны сайты социальных сетей, такие как Facebook, Instagram и Twitter.
Например, существует множество идей по изучению английского, начиная от уроков на YouTube и заканчивая бесплатной информацией, касающейся частей речи, правил грамматики и даже приложений для произношения.
Следовательно, люди используют социальные сети для получения информации касающейся всех тем, которые их интересуют, будь то работа, учеба, бизнес, досуг и т.д.

Благодаря социальным сетям, люди могут общаться и дружить через Интернет с носителями английского языка, с которыми у них может быть что-то общее. В этом есть дополнительные бонусы – это узнать о разнообразных культурных традициях и образе жизни жителей других стран, а также практиковать английский.
Несомненно, социальные сети оказывают огромное влияние на изучение английского языка. По мнению неносителей английского языка, изучение этого предмета в школе сложнее, чем получение знаний в социальных сетях, путем переписки или чтения публикаций, поскольку там используется лаконичный стиль. Тем не менее приобретение знаний английского с помощью интернета фактически вводит в заблуждение учащихся, поскольку он отбрасывает значимость синтаксиса и морфологии.
В социальных сетях наблюдаются грамматическая некорректность, фрагменты предложений, неправильное написание слов, неформальные сокращения и аббревиатуры.

За и против обучения английскому языку online

Многообразие сайтов и приложений предлагают нам возможность бесплатно изучать английский. Хотя эти инструменты не такие эффективные, как живое общение с учителем. Контакт с учителем предоставляет точную информацию и широкий спектр дополнительной поддержки в изучении английского языка.
Учитель также может проверять грамотность, выявлять ошибки и корректировать, чего вы не получите, самостоятельно изучая английский на сайтах и с помощью приложений.
Cуществует очень много возможностей изучать английский язык, если у вас есть определение. Но вы не должны забывать, что знания не приходят в одночасье, так как вам необходимо улучшать их ежедневно.
Использование своих возможностей в социальных сетях может быть забавным и научит творчеству в некотором роде, но традиционный путь обучения еще более эффективен больше всего на свете.

Кристал Джейн Солано и Луиза Альмелор

Подписывайтесь на наш блог и страницу в FB, чтобы получить больше советов по обучению английскому языку.