PARADISE ENGLISH

BORACAY

Лучший английский – за рубежом. Мой опыт изучения английского на Филиппинах.

 

Привет, друзья! Меня зовут Инна Костромина и я приглашаю вас изучать английский в Канадской школе на острове Боракай, Филиппины. Туристы называют это место Paradise, что в переводе с английского означает Рай

 

Английский на Филиппинах.

Я долго искала недорогие курсы английского языка за рубежом и вот я здесь, на Филиппинах.

Привет, друзья! Меня зовут Инна Костромина и я приглашаю вас изучать английский в Канадской школе на острове Боракай, Филиппины. Туристы называют это место Paradise, что в переводе с английского означает Рай. Особенность школы состоит как в ее интересном месторасположении (туристы, приезжающие сюда, могут и отдыхать и учиться), а также преимущество этого учебного заведения в том, что преподаватели – это учителя с опытом из Англии, Канады, США и других стран. В школе есть русскоговорящий менеджер, который при необходимости помогает сориентироваться в первые дни учебы.

 Английский за рубежом.

Изучение английского за рубежом меня привлекло после того, как я начала путешествовать и получила первое предложение – работать координатором по туризму в Американской компании “Mayas Magnuson”, которая имеет сеть отелей в республике Фиджи.

Для того, чтобы привлекать туристов из разных стран – мне приходилось изучать английский сначала самостоятельно, в стрессовых условиях, находясь уже на острове Фиджи среди носителей этого языка. Отмечу, что в школе я изучала немецкий, английский я начала осваивать всего 3 года назад. Я пыталась улучить мой английский в учебных заведениях разных странах, но знания давались с большим трудом, в частности из-за того, все учителя – англичане не могут доходчиво объяснять предмет. В итоге, много денег, оплаченных за учебу будто вылетели на ветер. Конечно, немного я начала говорить по-английски, но неграмотно и все также не могла освоить письмо и чтение.

Как подготовиться к IELTS за 2 месяца.

Мне хотелось владеть по-настоящему английским языком, грамотно говорить, писать без ошибок, читать в нормальном темпе и без труда понимать что говорят иностранцы. Я стала искать недорогие курсы английского языка за рубежом…

В прошлом году я услышала о том, что есть хорошая английская школа на Филиппинах. И вы знаете вскоре, я убедилась в этом лично. Скажу больше: после двух месяцев обучения этого предмета здесь, я сдала международный экзамен по английскому языку IELTS, который, скажу вам, не каждому носителю языка “по зубам”.Тот, кто слышал о том, что представляет собой этот экзамен – тот понимает, как сложно его сдать.

В настоящее время я продолжаю обучение в Канадской школе английского языка “Paradise English”, наряду с этим выполняю работу переводчика: перевожу тексты любой сложности с английского на русский. Могу с уверенностью сказать, что эта школа действительно дает качественные знания. Всего за 2 месяца вы можете реально усовершенствовать свой английский, при этом цена за учебу гораздо ниже чем в Англии и США. А также вы сможете познакомиться с новой культурой для вас, приобретете друзей из разных стран и посмотрите страну.