PARADISE ENGLISH

BORACAY

Как сделать изучение английского веселым и интересным? Изучайте английский язык на Филиппинах.

Изучение английского языка как второго языка – интересное и увлекательное путешествие для многих студентов, которые выбирают курсы английского языка на Филиппинах как лучший способ изучать английский. Если у вас есть друзья, которые хотят выучить английский, как вы, мы в Paradise English школе обнаружили, что игры со словами – очень эффективный и интересный способ учиться.

Вот некоторые забавные игры, которые вы можете практиковать с учителем или друзьями во время обучения:

Вы также можете использовать их самостоятельно. Например, на пляже в Боракай у нас много кафе, куда проходит много людей. Если у вас и у друга есть ручка и бумага, вы можете играть

Игра в цвета
Вам просто нужно написать шесть цветов на шести разных листах бумаги, а затем вы оба должны выбрать 3 листа бумаги. Если у одного человека есть цвета синий, красный и зеленый, то у другого человека будут желтые, черные и розовые цвета, ищите, что соответствует цветам, которые у вас есть.
Например: прилагательное синее – синяя рубашка или синее кресло.
Победитель тот, кто первым найдет 30 предметов, которые соответствуют цветам, и проигравший должен будет купить кофе, мороженое или пирог для победителя.

Вот еще несколько примеров: черные туфли, розовая шляпа, желтое бикини, зеленые листья и т. д.

Вот еще одна игра слов, которая называется

Вопрос-ответ.
Существует много вопросов, которые используют слово «как». Можете ли вы подумать о некоторых? Наиболее распространенным является «Как дела?» Если вы знакомы с другом, вы можете видеть, кто может думать о нем больше всего в течение срока.

Пример:

Откуда вы знаете?
Как далеко это?
Сколько?
Сколько тебе лет?
Как ты это делаешь?
Изучайте английский на Филиппинах на лучшем острове с лучшими учениками и учителями. Учитесь с лучшими! Присоединяйтесь к нам на Paradise English.