PARADISE ENGLISH

BORACAY

Английская школа на Филиппинах помогла мне улучшить английский, сдать международный экзамен IELTS и приобрести друзей из разных стран

Английская школа на Филиппинах помогла мне улучшить английский, сдать международный экзамен IELTS и приобрести друзей из разных стран… Я благодарна преподавателям Paradise English школы за их уроки, которые изменили меня. Их труд бесценен, потому что кроме знаний, каждый из них отдает нам кусочек своего сердца.

Инна Костромина

 

Преимущества изучения английского языка за рубежом

Курсы английского языка за рубежом всегда отличались от тех, что в России и причин множество. Два главных аргумента – изучая английский язык за границей, ты приобретаешь оригинальный акцент и обучение происходит быстрее, так как твоя жизнь развивается в атмосфере английского. Например, есть хорошая английская школа на Филиппинах. Представь, ты приезжаешь в другую страну, селишься в школьное общежитие, просыпаешься каждое утро, и с первой минуты ты начинаешь общаться на английском языке. В общежитии ты встретишь таких же студентов, как и ты сам, только они из других стран, и чтобы находить общий язык, говорить вам придется именно на английском. Таким образом, ты не успеешь заметить, как стремительно улучшиться твой разговорный английский и вместе с этим ты приобретешь множество друзей из Европы и Азии.

Изучение английского языка на Филиппинах сближает людей разной культуры и разных стран.

Английский язык сблизит тебя с людьми из разных стран, разных культур, следовательно, ты узнаешь больше о жизни в их странах, о реальных событиях, которые там происходят, о том, о чем не пишут в газетах и не говорят в телепередачах. Уместно отметить, что в общежитии Paradise English есть уже устоявшаяся традиция – студенты собираются по пятницам все вместе и каждый готовит национальное традиционное блюдо. Это великолепно, так как в таком случае ты еще и приобретешь новые знание об особенностях блюд разных национальностей и узнаешь, что некоторые из этих блюд очень похожи с нашей русской кухней.

Почему студенты Paradise English снова и снова возвращаются в школу?

Только осознание истиной ценности жизни в общежитии и учебы в школе к тебе приходит потом, когда после окончания курсов ты едешь в аэропорт, садишься в самолет, расслабляешься, и в этот момент становится так грустно, как будто ты оставляешь свою семью.  Это происходит со многими нашими студентами, и мне понятно почему. В Paradise English очень комфортная психологическая атмосфера, как в общежитии, так и в школе, позволяющая студентам чувствовать себя действительно как дома, как среди родных людей. Я уже не говорю о сказочных пляжах и волнующем море, куда все спешат после окончания уроков…

…и стены школы видят искренние чувства

Я жила и училась на Филиппинах 7 месяцев, и я видела так много слез на лицах студентов, которые покидали школу. Я слышала их речи во время вручения сертификатов… Это так трогательно, это искренне, это вызывает эмоции радости, умиления и одновременно грусть… Почти каждую пятницу в Paradise English выпускной, и каждая пятница волнительная, как для студентов, так и для преподавателей. Думаю, к известной фразе самые искренние слезы видят аэропорты и вокзалы” уместно добавить, что и школа входит в число свидетелей искренних слез людей, которые испытывают родственные чувства к Paradise English, преподавателям и студентам, с которыми они нашли много общего и провели вместе потрясающее время.
Скоро состоится и мой выпускной. Через несколько дней я получу сертификат об окончании курсов английского языка в Paradise English, мне предстоит прощаться с друзьями, преподавателями и школой…  Уже сегодня у меня перехватывает дыхание и я не могу найти слов, чтобы передать – как мне грустно. Читайте наш блог и подписывайтесь на нашу  ФБ страницу чтобы узнать больше о изучении английского за рубежом и получить советы как легко выучить английский язык.